• В школе пять - только на "пять"!

Торжественное награждение выпускников, окончивших школу с отличием.
    26 июня понедельник
    В школе пять - только на "пять"!.
    Торжественное награждение выпускников, окончивших школу с отличием, состоялось вчера, 26 июня, на сцене Иркутского академического драматического театра имени Охлопкова. Из трёхсот сорока одного учеников были и пять звёзд из нашей школы №5: Иванова Полина, Ерохина Ирина, Шевелева Ольга, Дружинина Ольга и Митницкий Илья. Всем отличившимся вручили памятные статуэтки «Надежда нации – 2023».
    Мэр города Иркутска Руслан Болотов и начальник департамента образования администрации Анжела Головко тепло поздравили ребят с успешным окончанием школы и выразили слова благодарности учителям.
    В ответном слове выпускники заверили, что обязательно выберут себе дело по душе, в котором смогут реализовать себя и прославить в будущем родной город.
    Пусть у всех выпускников получится всё, что задумано, ведь они – надежда нации!